• Portugal

    • Los 1125
    • 589

    Kathedrale von Coimbra, tadellos ungebr.
    Katalogpreis: (160,-)

    Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten.

    30.00 EUR

    • Los 1126
    • Bl.1

    Legions-Block, tadellos postfrisch.

    260.00 EUR

    • Los 1127
    • 646/62

    Karavelle, tadellos postfr. Serie.
    Katalogpreis: 950,-

    250.00 EUR

    • Los 1128
    • Bl.14

    Dynastie-Block, tadellos gestplt.

    30.00 EUR

    • Los 1129
    • 744/47

    90.00 EUR

    • Los 1130
    • Pr.

    Fatima Madonnenmarke, drei ungez. Farbproben ohne Währungsangabe für eine Ausgabe zum Heiligen Jahr 1950 in den Farben Blau, Rot und Schwarz, tadellos ungebr. ohne Gummi.

    50.00 EUR

    • Los 1131
    • 749 Pr.

    1 E., Vorentwurf des Künstlers Alberto Souza für eine Fatima Madonnenmarke im Kleinbogenformat (15,5 x 23cm) in Schwarz auf Kreidepapier, tadellos ungebr. ohne Gummi. Dekorativ.

    50.00 EUR

    • Los 1132
    • 750 Pr.

    2 E., Probedruck im Blockformat (63 x 81mm) in Hellbraun, tadellos ungebr.

    100.00 EUR

  • Portugal Sammlungen

    • Los 9689 ●

    PORTUGAL/MADEIRA - postfrischer und gestempelter Bestand nur Madeira von Ausgaben aus Abo-Bezug, dabei auch Blöcke.

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2017 - 07:47 Uhr MET