• Vatikanstaat

    • Los 1511
    • 39/44

    Provisorien, tadellos postfr. Serie, sign. Vossen, Fotoattest Raybaudi.
    Katalogpreis: 3.500,-

    800.00 EUR

    • Los 1512 ●
    • 114Uu

    Hilfswerk 3 L., tadellos postfr., senkr. Paar vom re. Bogenrand mit Abart: Mitte ungezähnt. Sehr seltene und bei Mi. nicht notierte Abart, ledigl. die Variante "unten ungezähnt" ist mit "-,-" notiert.

    200.00 EUR

  • Vatikanstaat Sammlungen

    • Los 9725

    VATIKAN - 1948/97, postfr. Slg. in zwei Lindner-Vordruckalben mit nur wenigen Lücken. Zusätzl. einige Ausgaben aus der Zeit davor.

    125.00 EUR

    • Los 9726

    VATIKAN - postfr. Partie in elf Bogenmappen mit zahlr. Bogenteilen und vielen Originalbogen aus den 50er/60er-Jahren.

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2017 - 07:47 Uhr MET