• Westukraine

    • Los 1513
    • 46

    10 H. rotbraun, tadelloses Exemplar, bedarfsmäßig verwendet auf Postkarte (Gebrauchsspuren) mit Stempel STRYJI 20 IV 19. Die Auflage dieser Marke betrug ledigl. 44 Exemplare, nur ganz wenige hiervon wurden postalisch gebraucht, zumal wie hier in Bedarfsverwendung, sign.

    1200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2017 - 07:43 Uhr MET