• Canada

    • Los 25
    • 162/67A

    George V., tadellos postfr. Serie (Mi.-Preis für ungebr.).
    Katalogpreis: 140,-+

    32.00 EUR

    • Los 26
    • 216/29A

    George VI., tadellos postfr. Serie (Mi.-Preis für ungebr.).
    Katalogpreis: 160,-+

    65.00 EUR

  • Neufundland

    • Los 78
    • 199

    Balbo-Flug, tadellos postfr. in perfekter Zähnung und Zentrierung. Selten, sign. A.Diena, Bolaffi, Fotoatteste E.Diena, Eichele. (SG 235)
    Katalogpreis: 1.300,-+

    450.00 EUR

  • Canada Sammlungen

    • Los 9550

    CANADA - postfr. Slg. in zwei Lindner-Ringbindern auf Blankoblättern mit vielen postfr. Marken, Serien, Blockausgaben und Kleinbogen, meist aus dem Zeitraum 1990/2010. Hoher Nominalwert.

    170.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2017 - 07:47 Uhr MET