• Französische Gebiete in der Antarktis

    • Los 63
    • 41

    20 Fr., tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 460,-

    150.00 EUR

  • Französisch Guyana Sammlungen

    • Los 9553

    23.08.2017: Los zurückgezogen!

    FRANZÖS.GUYANA - reichhaltige Slg. mit einigen besseren Werten aus der Anfangszeit, teils auch in gestplt. und ungebr. Erhaltung. Div. ist geprüft bzw. mit Fotoattest. Hochwertiges und selten angebotenes Objekt.

    600.00 EUR

  • Guadeloupe Sammlungen

    • Los 9558

    GUADELOUPE - Slg. mit auch besseren Werten aus der Anfangszeit und Bogenteilen. Interessantes und selten angebotenes Objekt.

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.10.2017 - 09:09 Uhr MET