• Italienisch Eritrea Paketmarken

    • Los 67
    • 31/32

    10 und 20 L., tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele (Sassone 31/32).

    180.00 EUR

  • Italienisch Somaliland Portomarken

    • Los 68
    • 12/13II,15/17II

    5 und 10 sowie 30-50 C., tadellos postfr., 5 C. mit herstellungsbed. Zahnausfall unten.
    Katalogpreis: 720,-

    135.00 EUR

    • Los 69
    • 12/13II,15/17II

    Katalogpreis: 720,-

    135.00 EUR

    • Los 70
    • 12/13II,15/17II

    5 und 10 sowie 30-50 C., tadellos postfr., 5 C. herstellungsbed. Zahnausfall unten.
    Katalogpreis: 720,-

    135.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.10.2017 - 07:47 Uhr MET