• Hawaii

    • Los 64 ●
    • 14I

    Abart "Gebrochener Fuß der Wertziffer": 1865, 2 C. blau, Abart "I" (Fuß der Wertziffer "2" li. unten gebrochen, Bogenfeld 10), ringsum vorzüglich breitrand., ungebr. Luxusstück. In so schöner Erhaltung mit der Abart ein außergewöhnliches Stück von großer Seltenheit, sign. Richter, Fotoattest Eichele. (Scott 26 Abart)

    1000.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.10.2017 - 09:10 Uhr MET