• Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft

    • Los 1470
    • 1/8I

    3-30 C., dünner Aufdruck, tadellos ungebr. Serie, Befund Mikulski.

    96.00 EUR

  • Schweiz Dienstmarken für Bundesbehörden

    • Los 1471
    • 28/36ySP,37/45zSP

    3 C.-2 Fr., Aufdruck "Specimen", tadellos ungebr. Serie, Fotoattest Trabert BPP.
    Katalogpreis: 1.080,-

    120.00 EUR

  • Schweiz Völkerbund SDN

    • Los 1472
    • 1/15x

    5 Rp.-10 Fr., tadellos gestplt. Serie.

    70.00 EUR

    • Los 1473
    • 7/15x

    35 C.-10 Fr., sauber ungebr. (40 Rp. min. unreg. Zhg.).
    Katalogpreis: 2.050,-

    460.00 EUR

    • Los 1474
    • 19/21x

    30, 40 und 70 C., tadellos ungebraucht.
    Katalogpreis: 580,-

    70.00 EUR

    • Los 1475
    • 22/25x

    90 C.-2 Fr., tadellos ungebraucht.
    Katalogpreis: 720,-

    95.00 EUR

    • Los 1476
    • 26/35x

    2½ Rp.-10 Fr., tadellos gestplt. Serie.

    64.00 EUR

    • Los 1477
    • 56

    3 Fr., tadellos postfr., sign. Moser-Räz.
    Katalogpreis: 1.800,-

    680.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.10.2017 - 09:10 Uhr MET