1684, Bernstadt in Württemberg, vollst. Pracht-Faltbrief mit
Trockensiegel und WZ von Christian Ulrich, Herzog zu Württemberg
Trockensiegel und WZ von Christian Ulrich, Herzog zu Württemberg an
Christoph Wenzel, Graf von Nostiz, Landeshauptmann der Fürstentümer
Liegnitz, Schweidnitz und Jauer. Ein sehr schöner Brief der
Schlesischen Hofkammer in Breslau. Provenienz: Puschmann.