10 Pfg. vom Oberrand (leicht vorgefaltet) mit Aufdruckfehler "P"
sowie weiterem Oberrandfehler (eingekerbte "6" und zweite "0"
sowie weiterem Oberrandfehler (eingekerbte "6" und zweite "0" unten
abgebrochen), tadellos postfrisch. Seltene Teilauflage, Fotoattest
Braun.