SÜDWESTAFRIKA - sauberer, umfangreicher Bestand im Steckbuch mit
vielen guten Werten, teils in Einheiten, postfrisch und
vielen guten Werten, teils in Einheiten, postfrisch und gestempelt.
Kat.-Wert: 5.533,-Euro.