• Deutsche Kolonien Neuguinea Britische Besetzung

    • Los 7553 +
    • 9II

    4 d. a. 40 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Bloch, Befund Eichele (SG 24).

    45.00 EUR

    • Los 7554
    • 13II

    2 s. a. 2 Mk., schönes Briefstück mit klarem, violettem Ovalstempel RABAUL (unten einige Zahnspitzen etwas stumpf). Ein sehr schönes Exemplar dieser großen GRI-Rarität, Fotoattest BPA (SG 28).
    Katalogpreis: £ 5.000,-

    2500.00 EUR

    • Los 7555
    • D1

    Dienstmarke 1 d. a. 3 Pfg., tadellos postfrisch.

    32.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.12.2019 - 22:39 Uhr MET