• Saargebiet

    • Los 8559
    • Bl.1III

    Hochwasserhilfe-Block in Type III, postfrisch (übliche min. Büge), sign. Ney BPP.

    160.00 EUR

    • Los 8560
    • Bl.1IV

    Hochwasserhilfe-Block in Type IV, postfrisch (min. herstellungsbed. Gummifehler), Fotoattest Hoffmann BPP.

    160.00 EUR

    • Los 8561
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch mit den üblichen, leichten Bügen.

    220.00 EUR

    • Los 8562
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfr. (zwei winz. Gummipunkte).

    180.00 EUR

    • Los 8563
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfr. (min. Fingerspur), sign. Ney BPP.

    210.00 EUR

    • Los 8564
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfrisch (winz. Eckbug), sign. Ney BPP.

    110.00 EUR

    • Los 8565
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 1.700,-

    400.00 EUR

    • Los 8566
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney.
    Katalogpreis: 1.700,-

    320.00 EUR

    • Los 8567
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch.

    160.00 EUR

    • Los 8568
    • Bl.2

    120.00 EUR

    • Los 8569
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch, sign. Ney BPP.

    160.00 EUR

    • Los 8570
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, postfrisch (vs. kl. Farbfleck).

    110.00 EUR

  • Saargebiet Sammlungen

    • Los 10491

    ALTSAAR - gestempelte Slg. im Schaubek-Klemmbinder ab Mi.1 mit meist Freimarken aber auch einigen Volkshilfen. Enthalten sind viele kpl. Serien, Höchstwerte und Dienstmarken. Kat.-Wert nach Angaben des Einlieferers: 3.400,- €.

    270.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 12:34 Uhr MET