• Saargebiet

    • Los 9071
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch mit den üblichen, leichten Bügen

    220.00 EUR

    • Los 9072
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfr. (zwei winz. Gummipunkte)

    180.00 EUR

    • Los 9073
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfr. (min. Fingerspur), sign. Ney BPP

    180.00 EUR

    • Los 9074
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP

    450.00 EUR

    • Los 9075
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney

    490.00 EUR

    • Los 9076
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch

    420.00 EUR

    • Los 9077
    • Bl.1/2

    300.00 EUR

    • Los 9078
    • Bl.1/2

    330.00 EUR

    • Los 9079
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, saubere, postfrische Exemplare (Bl.1 min. Knitter)

    280.00 EUR

    • Los 9080
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, postfrisch (Block 1 kl. Gummibug)

    240.00 EUR

    • Los 9081
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos ungebraucht

    130.00 EUR

    • Los 9082
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, zwei tadellose, philat. Einschreibe-/Eilbotenbriefe mit versch. Zusatzfrankaturen nach St.Ingbert, je mit Ak.-Stempel. Sauber aufges. SST SAARBRÜCKEN 2 ("Der französische Außenminister besucht das Saarland") 15/12 48, Fotoattest Hoffmann BPP
    Katalogpreis: 5.500,-+

    2600.00 EUR

    • Los 9083
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 9084
    • Bl.2

    150.00 EUR

    • Los 9085
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch, sign. Ney BPP

    130.00 EUR

    • Los 9086
    • Bl.2

    120.00 EUR

    • Los 9087
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, postfrisch (vs. kl. Farbfleck)

    90.00 EUR

    • Los 9088
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, ungebr. mit NG
    Katalogpreis: (250,-)

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.07.2020 - 16:44 Uhr MET