• Saargebiet

    • Los 9722
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfr. (zwei winz. Gummipunkte).

    200.00 EUR

    • Los 9723
    • Bl.1

    Hochwasser-Block, postfr. (min. Fingerspur), sign. Ney BPP.

    200.00 EUR

    • Los 9724
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney BPP.

    500.00 EUR

    • Los 9725
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, tadellos postfrisch.

    320.00 EUR

    • Los 9726
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, saubere, postfrische Exemplare (Bl.1 min. Knitter).

    320.00 EUR

    • Los 9727
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, postfrisch (Bl.1 min Knitterspur), Atteste Geigle BPP.

    190.00 EUR

    • Los 9728
    • Bl.1/2

    Hochwasser-Blockpaar, postfrisch (schwache gummimatte Stellen).

    190.00 EUR

    • Los 9729
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch.

    180.00 EUR

    • Los 9730
    • Bl.2

    Hochwasser-Block, tadellos postfrisch, Fotoattest Ney.

    180.00 EUR

    • Los 9731
    • Bl.2

    170.00 EUR

    • Los 9732
    • Bl.2

    160.00 EUR

    • Los 9733
    • Bl.2

    150.00 EUR

    • Los 9734
    • Bl.2

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.12.2019 - 22:58 Uhr MET