• Bulgarien

    • Los 1166
    • 24II

    50 a. 1 Fr., tadellos ungebraucht

    130.00 EUR

    • Los 1167
    • 206F

    Kopfstehender Aufdruck: 1 a. 6 L., Flugpost 1927 mit Abart: kopfstehender Aufdruck, tadellos postfr. Oberrandstück. Sehr selten, Fotoattest Roumet

    350.00 EUR

    • Los 1168
    • 242/48

    Balkanspiele, tadellose Serie, 10 L. ungebr., sonst postfrisch
    Katalogpreis: (320,-)

    60.00 EUR

    • Los 1169 +
    • 248(25)

    Balkanspiele 50 L., gestempelter Originalbogen (teils etwas angetrennt und eine Marke vs. Aufrauhung)
    Katalogpreis: 1.750,-

    150.00 EUR

    • Los 1170
    • 252/57

    1-12 L., tadellos postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 1171
    • 258

    50 L., tadellos ungebr. Höchstwert
    Katalogpreis: (700,-)

    60.00 EUR

  • Bulgarien Portomarken

    • Los 1172
    • 1A

    5 St., besonders farbfrisches, ungebr. Exemplar (leichter Eckzahnbug)

    90.00 EUR

    • Los 1173
    • 2A

    25 St., ungebraucht o.G. (leichte Bugspur)
    Katalogpreis: (420,-)

    Unverbindlicher Schätzpreis. Gegengebot erbeten.

    30.00 EUR

    • Los 1174
    • 10

    5 St., tadellos postfrisch, Mi.-Preis für ungebraucht
    Katalogpreis: 60,-+

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.07.2020 - 16:02 Uhr MET