• Estland

    • Los 1171
    • 43A

    10 a. 5 Mk., tadellos postfrisch vom Oberrand (dort Falz). Selten, sign. Eichenthal.

    420.00 EUR

    • Los 1172
    • Bl.3

    Gemeinschaftshilfe-Block, gestempelt (kl. Aufklebefältchen).

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 12:38 Uhr MET