• Fiume

    • Los 1180
    • 12I

    10 f. rosa, Buchdruck-Aufdruck, sehr schönes Exemplar in leuchtend frischer Farbe, klar und sauber aufges. Stempel FIUME. Eine extrem seltene Marke, von der nur ganz wenige Exemplare hergestellt wurden, Fotoattest Raybaudi. (Sassone 8a = 7.000,- €)
    Katalogpreis: 4.500,-+

    900.00 EUR

  • Fiume Sammlungen

    • Los 9712

    FIUME - 1945/46, Jugoslawische Besetzung, Slg. der Stempelmarken mit über 80 meist versch. Werten, dabei hohe Wertstufen bis zu 300 Lire, div. Aufdruckfehler usw. Für den Spezialisten.

    750.00 EUR

    • Los 9713

    FIUME - meist postfr. Partie von ca. 680 Exemplaren der Mi.96 sowie ca. 400 Exemplaren der Mi.114. Kat.-Wert: über 2.500,-Euro.

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:50 Uhr MET