• Fiume

    • Los 1218
    • 12I

    10 f. rosa, Buchdruck-Aufdruck, sehr schönes Exemplar in leuchtend frischer Farbe, klar und sauber aufges. Stempel FIUME. Eine extrem seltene Marke, von der nur ganz wenige Exemplare hergestellt wurden, Fotoattest Raybaudi. (Sassone 8a = 7.000,- €)
    Katalogpreis: 4.500,-+

    1000.00 EUR

    • Los 1219
    • 28I

    Carnaro-Inseln: 5 C., großer Aufdruck, tadellos ungebraucht, sign.
    Katalogpreis: (500,-)

    60.00 EUR

    • Los 1220
    • 29I

    Carnaro-Inseln: 10 C., großer Aufdruck, ungebraucht (1 Z.), sign.
    Katalogpreis: (400,-)

    30.00 EUR

    • Los 1221
    • 30I

    Carnaro-Inseln: 20 C., großer Aufdruck, tadellos ungebraucht, sign.
    Katalogpreis: (400,-)

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.12.2019 - 22:34 Uhr MET