• Island

    • Los 1532
    • 17A

    100 A., tadellos gestempelt.

    30.00 EUR

    • Los 1533
    • 19BI

    3 (A.) a. 4 A., Aufdrucktype I, tadelloses und besonders schön gestplt. Briefstück, sign. Debo BPP.

    170.00 EUR

    • Los 1534
    • 32A/B

    40 A., beide Zähnungen, tadellos gestempelt.
    Katalogpreis: 125,-

    30.00 EUR

    • Los 1535
    • 33B,34A

    50 und 100 A., tadellos gestempelt.

    30.00 EUR

    • Los 1536
    • 48/60

    1 E.-1 Kr., tadellos gestplt.
    Katalogpreis: 135,-

    GEBOT

    • Los 1537
    • 69/72,74/75

    5-50 A. und 2-5 Kr., tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 270,-

    50.00 EUR

    • Los 1538
    • 79,82

    5 und 20 A., tadellos postfrisch (Mi.-Preis für Falz).
    Katalogpreis: 280,-+

    50.00 EUR

    • Los 1539
    • 111

    10 Kr. a. 1 Kr., tadellos postfrisch. Selten, Fotoattest Debo BPP.

    250.00 EUR

    • Los 1540
    • 112/13

    Aufdrucke 30 und 50 A., tadellos postfr. Serie.
    Katalogpreis: 235,-

    60.00 EUR

    • Los 1541
    • 114/28

    Ansichten von Island, tadellos postfr. Serie.

    180.00 EUR

    • Los 1542
    • 119

    2 Kr. a. 25 A., tadellos postfrisch.

    100.00 EUR

    • Los 1543
    • 120

    10 Kr. a. 50 A., tadellos ungebr. (nur winz. Haftstelle).
    Katalogpreis: (750,-)

    100.00 EUR

    • Los 1544
    • 121

    1 Kr. a. 40 A., tadellos postfrisch.

    100.00 EUR

    • Los 1545
    • 121

    1 Kr. a. 40 A., tadellos ungebraucht.

    GEBOT

    • Los 1546
    • 122/23

    Flugpost, tadellos postfr. Serie.

    40.00 EUR

    • Los 1547
    • 124

    10 Kr. a. 2 Kr., tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 190,-

    50.00 EUR

    • Los 1548
    • 124

    Katalogpreis: 190,-

    50.00 EUR

    • Los 1549
    • 125/40

    Allthing, tadellos postfr. Serie, teils vom Bogenrand.

    180.00 EUR

    • Los 1550
    • 141

    10 Kr. a. 5 Kr., tadelloses, besonders frisches Exemplar aus der re. ob. Bogenecke (kl. Falzrest im Rand). In dieser Qualität selten.
    Katalogpreis: 950,-

    280.00 EUR

    • Los 1551 +
    • 141(4)

    10 Kr. a. 5 Kr., tadelloser Viererblock in perfekter Zähnung, oberes Paar mit Falzrest, unteres postfrisch. Eine seltene Einheit.
    Katalogpreis: (3.800,-)

    600.00 EUR

    • Los 1552
    • 141

    10 Kr. a. 5 Kr., tadellos ungebraucht.

    60.00 EUR

    • Los 1553
    • 142/46

    Allthing-Eröffnungsfeier, tadellos postfr. Serie.

    100.00 EUR

    • Los 1554
    • 147/49

    Zeppelin, tadellos postfr. Serie.

    50.00 EUR

    • Los 1555
    • 155

    75 A., tadellos postfrisch vom li. Bogenrand.
    Katalogpreis: 270,-

    70.00 EUR

    • Los 1556
    • 161

    10 A., tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 420,-

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.10.2018 - 01:14 Uhr MET