• Italien Staaten Kirchenstaat Sammlungen

    • Los 1057

    ITALIEN/KIRCHENSTAAT - Bestand von ungebr. und gestplt. Marken auf Blankoblättern im Lindner-Album, geschätzt ca. 800 Stück mit auch vielen Viererblöcken bzw. Einheiten. Zusätzl. noch wenige von Neapel. Interessantes altes Objekt dieses selten angebotenen Gebietes.

    600.00 EUR

    • Los 1058

    ITALIEN/KIRCHENSTAAT - Partie von 33 ungebr./gestplt. Marken in meist guter Qualität und mit einigen besseren Stücken.

    180.00 EUR

  • Italien Sammlungen

    • Los 1059

    ITALIEN/SARDINIEN - sehr saubere Slg., dabei gute Ausgaben, Farbnuancen sowie einige Auslandsbriefe, Bunt- und Mischfrankaturen, fast alles geprüft.

    900.00 EUR

    • Los 1060

    ITALIEN/MODENA - Partie mit auch Prov.Regierung, Zeitungsstempelmarken usw. alles signiert.

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.08.2018 - 13:03 Uhr MET