• Kroatien

    • Los 274
    • 41,GA

    1 D. als Zusatzfrankatur auf Postkarte Landschaften 1 K. mit klarem Stempel FERICANCI 7/9 41 nach Dtld. mit rotem Zensurstempel.

    10.00 EUR

  • Kroatien Serbische Krajina

    • Los 275
    • 30/67U,78/80U

    16 ungezähnte, tadellos postfr. Ausgaben. Sehr kleine Auflagen und daher selten angeboten.

    300.00 EUR

  • Kroatien Sammlungen

    • Los 8765

    KROATIEN - sauberer Bestand ab der Republik, meist postfrisch und etwas gestempelte Ausgaben. Dabei auch viele Blöcke und im Anschluß Teil Zwangszuschlagsmarken.

    125.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.04.2018 - 06:25 Uhr MET