• Kroatien

    • Los 1666
    • 1/8

    50 P.-5,50 Din., tadellos postfr. Serie.

    30.00 EUR

    • Los 1667
    • 24/38

    25 P.-30 Din., postfrische Serie (wenige kl. Werte mit herstellungsbed. Unebenheiten), Auflage nur 5000 Sätze, Fotoattest Brunel.

    250.00 EUR

    • Los 1668
    • Bl.8

    Sturmdivisions-Block, tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 2.200,-

    500.00 EUR

  • Kroatien Serbische Krajina

    • Los 1669
    • 6/11

    5.000-10.000 Din., tadellos postfr. Serie.

    50.00 EUR

    • Los 1670
    • 30/67U,78/80U

    16 ungezähnte, tadellos postfr. Ausgaben. Sehr kleine Auflagen und daher selten angeboten.

    200.00 EUR

  • Kroatien Sammlungen

    • Los 11056

    KROATIEN - Slg. in zwei Alben auf Blankoblättern mit einigen besseren Ausgaben ex Mi.24/38, Bl.1/9 gezähnt und ungezähnt, Kleinbogen sowie Teil Fiume, meist in ungebr. Erhaltung.

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.10.2018 - 01:13 Uhr MET