• Liechtenstein

    • Los 1398 +
    • CH104

    Mitläufer Schweiz 30 C., tadelloses Exemplar auf Bfstk. mit klarem Stempel SCHAAN 31/5 21. Selten, Fotoattest Marxer SBPV.
    Katalogpreis: 950,-

    230.00 EUR

    • Los 1399
    • Öst.315

    2 Kr., tadelloses Exemplar auf Bfstk. mit klarem Stempel VADUZ sowie R-Zettel.
    Katalogpreis: 150,-+

    55.00 EUR

    • Los 1400
    • 1/3x

    Freimarken, tadellos postfr. Serie.

    115.00 EUR

    • Los 1401
    • 1/3x/y

    5-25 H., zwei tadellos gestplt. Serien.
    Katalogpreis: 490,-

    60.00 EUR

    • Los 1402
    • 1/3ya/b

    5-25 H., Papier y, tadellos gestplt. Serie, 25 H. in beiden Farben.
    Katalogpreis: 825,-

    140.00 EUR

    • Los 1403
    • 3x/ya

    25 H., beide Papiere, tadellos ungebr. Exemplare in sehr guter Zähnung.
    Katalogpreis: 880,-

    95.00 EUR

    • Los 1404
    • 3yb

    25 H., normales Papier, tadellos postfrisch.
    Katalogpreis: 1.900,-

    400.00 EUR

    • Los 1405
    • 3yb

    25 H., tadellos gestplt., Fotobefund Marxer BPP.
    Katalogpreis: 525,-

    100.00 EUR

    • Los 1406
    • 40/42U

    Johann II., Abart: ungezähnt, tadellos gestempelte Serie, ringsum breitrandig geschnitten. Eine extrem seltene Ausgabe, von der nur ganz wenige kpl. Serien bekannt sind, Fotoattest Rupp.
    Katalogpreis: 2.800,-+

    1000.00 EUR

    • Los 1407
    • 45/46A,48A,50A,52A

    2, 2½, 5, 10 und 15 Rp., weite Zähnung, tadellos gestempelt.
    Katalogpreis: 194,-

    30.00 EUR

    • Los 1408
    • 46/52B

    Wappen, enge Zähnung, tadellos gestplt. Serie.

    50.00 EUR

    • Los 1409
    • 46/52B

    40.00 EUR

    • Los 1410
    • 49A

    7½ Rp., weite Zähnung, sehr sauber gestplt. Exemplar (Zähnung unten min. korrigiert), Fotobefund Marxer.

    150.00 EUR

    • Los 1411
    • 50/52B

    10-15 Rp., enge Zähnung, tadellos gestempelt.
    Katalogpreis: 212,-

    40.00 EUR

    • Los 1412
    • 53/60,64

    Freimarken und Ergänzungswert, tadellos postfrische Serie.
    Katalogpreis: 1.070,-

    200.00 EUR

    • Los 1413
    • 53/60

    Freimarken, tadellos ungebr. Serie.

    50.00 EUR

    • Los 1414
    • 53/60

    Freimarken, tadellos ungebr., sehr gut gezähnte Serie.

    40.00 EUR

    • Los 1415
    • 53/60

    Freimarken, tadellos gestplt. Serie.

    50.00 EUR

    • Los 1416
    • 53/60

    40.00 EUR

    • Los 1417
    • 61/62A/B

    5 und 10 Rp., je beide Zähnungen, tadellos postfr. Serien.
    Katalogpreis: 145,-

    30.00 EUR

    • Los 1418
    • 61/62A/B

    5 und 10 Rp., je beide Zähnungen, tadellos gestempelt.

    34.00 EUR

    • Los 1419
    • 61/62B(4)

    5 und 10 Rp., enge Zähnung, tadellose, zentr. gestempelte Viererblock-Serie.

    70.00 EUR

    • Los 1420
    • 65/70

    Winzer/Schloß, tadellos postfrische Serie.

    50.00 EUR

    • Los 1421
    • 65/70,71,90/93

    Drei tadellos gestplt. Ausgaben.
    Katalogpreis: 490,-

    60.00 EUR

    • Los 1422
    • 65/71,108/13

    Winzer/Schloß sowie Flugpost, tadellos ungebr. Serien mit sauberem Erstfalz.
    Katalogpreis: 370,-

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 14:41 Uhr MET