• Litauen

    • Los 1471
    • 430UG

    30 C., ungezähnt und Druck auf der Gummiseite, postfrisch vom li. Bogenrand (dort Radierspuren), Kurzbefund Nagler.

    38.00 EUR

  • Litauen Lokalausgaben Südlitauen (Grodno)

    • Los 1472
    • 2AI,3/7A,8AI,9A

    50 Sk. a. 3-70 K., ungebrauchte Serie, dabei Mi.2 und 8 mit Aufdruckfehler I (Mi.5 und 6 min. stockfleckig), jede Marke Kurzbefund Nagler.
    Katalogpreis: 1.900,-

    320.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 10:53 Uhr MET