• Norwegen

    • Los 1535
    • 2/5

    2, 3, 4 und 8 Sk., vier farbfrische und perfekt gezähnte Kabinettstücke mit klaren und zentr. Abstempelungen.

    80.00 EUR

    • Los 1536
    • 6

    2 Sk., zentr. gestempelt Kabinettstück, sign. Engel BPP.

    65.00 EUR

  • Norwegen Sammlungen

    • Los 9764 R

    NORWEGEN - 1856/1978, meist gestplt. Sammlung im KaBe-Vordruckalbum mit nur kleinen und mittleren Ausgaben inkl. Dienst- und Portomarken.

    100.00 EUR

    • Los 9765

    NORWEGEN - Steckbuch mit meist gestplt. Werten/Serien ab der Anfangszeit bis Ende der 90er-Jahre. Zusätzl. gestempelte Slg. Aland 1984/2006 mit nur wenigen Lücken.

    140.00 EUR

  • Norwegen Literatur

    • Los 10432

    NORWEGEN, Handbuch Norwegische Briefmarken 1886/1955, Schwandorf 1963, 362 S. mit zahlr. Abb., Kunstdruck.

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:48 Uhr MET