• Triest Zone A

    • Los 1160
    • 18/23,24/27

    Flugpost und Eilmarken, postfr. Serien (Mi.22 kl. braunes Fleckchen).
    Katalogpreis: 125,-

    30.00 EUR

    • Los 1161
    • 47/50

    Flugpost, tadellos postfr. Serie.

    70.00 EUR

    • Los 1162
    • 80/92,93/98

    Demokratie und Flugpost, tadellos postfr. Serien.
    Katalogpreis: 225,-

    60.00 EUR

    • Los 1163
    • 1/21

    Julisch Venetien: 10 C.-100 L., tadellos postfr. Serie.
    Katalogpreis: 110,-

    30.00 EUR

  • Triest Zone A Paketmarken

    • Los 1164
    • 26

    1000 L., tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele (Unifil 26).

    50.00 EUR

    • Los 1165
    • 26

    1000 L., tadellos postfr. vom li. Bogenrand, Fotoattest Eichele.

    60.00 EUR

  • Triest Zone B Sammlungen

    • Los 8820

    TRIEST ZONE B - kpl. postfrische Slg. mit Porto-, Zwangszuschlags- und Zwangszuschlags-Portomarken, Bl.1A/B-4 etc. Tadellose Qualität.

    342.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.04.2018 - 06:39 Uhr MET