• Triest Zone A

    • Los 2969
    • 18/23,24/27

    Flugpost und Eilmarken, postfr. Serien (Mi.22 kl. braunes Fleckchen).
    Katalogpreis: 125,-

    30.00 EUR

    • Los 2970
    • 47/50

    Flugpost, tadellos postfr. Serie.

    70.00 EUR

    • Los 2971
    • 80/92,93/98

    Demokratie und Flugpost, tadellos postfr. Serien.
    Katalogpreis: 225,-

    50.00 EUR

  • Triest Zone A Paketmarken

    • Los 2972
    • 26

    1000 L., tadellos postfr. vom li. Bogenrand, Fotoattest Eichele.

    50.00 EUR

  • Triest Zone B

    • Los 2973
    • 104b(8)

    Esperanto 300 D. hellpurpurviolett, tadellos postfr. Kleinbogen zu acht Marken. Äußerst selten (nur 375 solcher Bogen hergestellt), sign. Colla, Fotoattest Eichele.
    Katalogpreis: 7.500,-

    2000.00 EUR

  • Triest Zone A Sammlungen

    • Los 11120

    TRIEST ZONE A - 1947/54, kpl. postfrische Slg. inkl. Porto- und Paketmarken Mi.1/26.

    450.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.10.2018 - 01:13 Uhr MET