• Türkei

    • Los 2037
    • B85,C85

    Besetzung Thessalien 1898: 20 P. und 1 Pia. auf gef. Brief nach Constantinopel, zentr. blaue K2 LARISSA 7/5 98, rs. Ak.-Stempel vom 11.5.1898.

    190.00 EUR

    • Los 2038
    • 247FI(4)

    Flugpost, Fehldruck: Farbe Rot fehlend, tadellos postfrischer Viererblock.

    40.00 EUR

    • Los 2039
    • 825

    500 P. grün, tadellos ungebraucht. Eine sehr seltene Marke, Fotoattest Unger BPP.
    Katalogpreis: (3.200,-)

    200.00 EUR

    • Los 2040
    • 985/99

    Frauenkongress, tadellos postfrische Serie, Fotobefund Eichele.

    240.00 EUR

  • Türkei Sammlungen

    • Los 9824

    TÜRKEI - 1938/90, in den Hauptnummern kpl. postfrische Slg., im Anschluß noch ebenfalls kpl. Teil Dienstmarken, div. Zwangszuschlagsmarken sowie einige Markenheftchen.

    600.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:15 Uhr MET