• Vatikanstaat

    • Los 2470
    • 33

    2,75 L., tadellos postfrisch.

    40.00 EUR

    • Los 2471
    • 39/44

    Provisorien, tadellos postfr. Serie, Fotoattest Eichele.
    Katalogpreis: 3.500,-

    630.00 EUR

    • Los 2472
    • 39/44

    Katalogpreis: 3.500,-

    650.00 EUR

    • Los 2473
    • 39/44

    Provisorien, tadellos gestplt. Serie, Fotoattest E.Diena.

    400.00 EUR

    • Los 2474
    • 114Uu

    3 L., senkr. Bogenrandpaar mit Abart: Mitte ungezähnt, tadellos postfrisch. Außerordentlich selten, bei Mi. nur "unten ungezähnt" notiert und mit "-,-" bewertet. In dieser Form als senkr. Paar eine Vatikan-Seltenheit.

    250.00 EUR

  • Vatikanstaat Portomarken

    • Los 2476
    • 1/6

    5 C.-1,10 L., tadellos postfr. Serie, Fotobefund Eichele.

    50.00 EUR

    • Los 2477
    • 1/6

    5 C.-1,10 L., tadellos postfr. Serie, sign. Bolaffi, Fotobefund Eichele.

    50.00 EUR

  • Vatikanstaat Sammlungen

    • Los 11574

    VATIKAN - 1929/2005, kpl. postfrische Slg. (Provisorien ungebr.) in drei Vordruckalben. Empfehlenswertes Objekt in guter Erhaltung.

    900.00 EUR

    • Los 11575

    VATIKAN - 1959/99, kpl. postfrische Slg. in zwei Vordruckalben.

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 07.12.2019 - 00:50 Uhr MET