• Antigua und Antigua Barbuda

    • Los 1002
    • 2b

    One Penny, ungebr. Kabinettstück.

    40.00 EUR

  • Bahamas

    • Los 1005
    • 28

    5 Sh., tadellos postfrisch vom li. Bogenrand.

    25.00 EUR

  • Britisch Guayana

    • Los 1027
    • 25,27

    1863, 2 C. orange und VIII C. rosa (diese kl. Einriß) zusammen auf Brief nach New York mit zentr. Stempeln "A 05" (Brief an den Rändern mit Klebespuren). Selten.

    220.00 EUR

  • Jamaica

    • Los 1035
    • 18

    4 P., besonders farbfrisches und gut gezähntes, ungebrauchtes Exemplar. Selten angeboten.

    120.00 EUR

    • Los 1036
    • 37/41

    3 P.-1 Sh., tadellos ungebraucht.
    Katalogpreis: 189,-

    46.00 EUR

  • Leeward Inseln

    • Los 1041

    1 P., unterfrankierter, etwas fleckiger Brief nach Guadeloupe, nachfrankiert mit drei waagr. Paaren Portomarken 5 C. Selten.

    200.00 EUR

  • Trinidad und Tobago

    • Los 1071
    • 3Xa(6)

    1851, 1 P. blau, postfr. Luxus-Sechserblock vom re. Bogenrand. Eine seltene Einheit, Fotoattest Vaccari.

    140.00 EUR

  • Grenada Sammlungen

    • Los 9650

    GRENADA - meist gestplt. Sammlung ab 1861 mit rund 100 Werten, meist Queen Victoria, dabei Mi.2 gestplt., etwas bessere ungebr. Werte usw.

    90.00 EUR

  • Jamaica Sammlungen

    • Los 9655

    JAMAICA - meist gestempelte Slg. von ca. 250 Werten ab 1860, dabei schöner Teil Queen Victoria mit vereinzelt etwas besseren Ausgaben. Im Anschluß noch Dienstmarken.

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:38 Uhr MET