• Bermuda

    • Los 1012
    • 111/16

    2 Sh.-1 £, tadellos postfr. Serie.
    Katalogpreis: 490,-

    120.00 EUR

    • Los 1013
    • 116b

    1 £, tadellos postfrisch.

    50.00 EUR

  • Britisch Guayana

    • Los 1033
    • 176/87

    Landesmotive, tadellos postfr. Serie, dabei versch. Wasserzeichen bzw. Zähnungen.

    75.00 EUR

  • St. Lucia

    • Los 1082
    • 204/15,216a/b

    1 C.-2,50 $, tadellos postfr. Serie, dabei 1 und 6 C. sowie 2,50 $ mit beiden Aufdrucken, Höchstwert sign. Diena.
    Katalogpreis: 543,-

    130.00 EUR

  • Tobago

    • Los 1090
    • 9H,7

    4 P., diagonale Halbierung (2 Z.) und ½ P. auf Brief mit Balken-Ovalstempel A14 und beiges. K1 TOBAGO 8/3 83 nach Trinidad, Fotobefund BPA.

    1050.00 EUR

  • Trinidad und Tobago

    • Los 1091
    • 3Xa(6)

    1851, 1 P. blau, postfr. Luxus-Sechserblock vom re. Bogenrand. Eine seltene Einheit, Fotoattest Vaccari.

    180.00 EUR

    • Los 1092
    • 172/83,184A/C,185/86

    1 C.-4,80 $, tadellos postfr. Serie, dabei 60 C. in beiden Zähnungen.
    Katalogpreis: 235,-

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 07:27 Uhr MET