• Ceylon

    • Los 1013
    • 8y

    9 P., farbfrisches, gestempeltes Exemplar (re. leicht ber.). Selten angeboten.
    Katalogpreis: 1.400,-

    230.00 EUR

  • Ceylon Sammlungen

    • Los 9641

    CEYLON - hochwertige Vorkriegs-Slg. mit guten klassischen Ausgaben, dabei die 1. Ausgabe überkomplett, div. Werte mit Fotoattesten. Die Folgeausgaben ebenfalls gut vertreten inkl. Teil Dienstmarken. Sehr hoher Kat.-Wert.

    2700.00 EUR

    • Los 9642

    CEYLON - meist gestempelte Slg. ab ca. 1860 mit mehreren hundert Werten, Queen Victoria mit etlichen Aufdrucken, immer wieder etwas bessere Werte, im Anschluß noch Dienstmarken.

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:43 Uhr MET