• Niue

    • Los 1052
    • 554/69U

    Blüten, Abart: ungezähnt, tadellos postfr. Serie. Als kpl. Ausgabe in ungezähnter Erhaltung sehr selten

    100.00 EUR

  • Papua Neuguinea

    • Los 1053
    • 14/24

    Freimarken mit Aufdruck, tadellos postfr. Serie

    50.00 EUR

    • Los 1054
    • 746I/II,746II/II

    21 T. a. 45 T., je fette Aufdrucke auf versch. Urmarken, tadellos postfrisch

    30.00 EUR

  • Samoa

    • Los 1059 +

    1 P. hellgrün und 2 P. bräunlichorange in Doppelfrankatur mit USA 5 C. Garfield auf aktenfrischem, weißem Brief nach Washington mit rs. Ak.-Stempel vom 10.August 1888. Eine sehr seltene Frankatur in außergewöhnlich schöner Erhaltung

    1350.00 EUR

  • Fiji Sammlungen

    • Los 10903

    FIJI - meist gestempelte Slg. ab 1876, insges. fast 100 Werte, dabei zwei Specimen-Aufdrucke

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.07.2020 - 15:17 Uhr MET