• Neufundland

    • Los 1059
    • 199

    Balbo-Flug, tadellos postfr. in perfekter Zähnung und Zentrierung. Selten, sign. A.Diena, Bolaffi, Fotoatteste E.Diena, Eichele. (SG 235)
    Katalogpreis: 1.300,-+

    250.00 EUR

    • Los 1060 +
    • 199

    Balbo-Flug, tadellos postfrisch. (SG 235)

    230.00 EUR

  • Prinz Edward Inseln

    • Los 1067
    • SG3

    1861, 3 P. blau mit feinem schwarzem Strichstempel auf kl. Brief von Georgetown (Juli 1862) via Shediac nach Meramechi/Neu-Braunschweig. Ein seltener Brief in sehr schöner Erhaltung, Fotobefund Holcombe.

    350.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 20:06 Uhr MET