• Deutsche Kolonien Togo Britische Besetzung

    • Los 8290
    • 3I

    10 Pfg., tadellos postfrisch, sign. Hoffmann-Giesecke.

    120.00 EUR

    • Los 8291
    • 15I PFI

    1 P. a. 5 Pfg., Aufdruckfehler: kleines "y", postfrisch mit li. Bogenrand (ganz leichte Knitterspur), sign. Grobe.

    400.00 EUR

    • Los 8292
    • 15II PF F

    1 P., Aufdruckfehler: "TOG.", tadellos ungebraucht, sign. Bothe BPP.
    Katalogpreis: 200,-+

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:55 Uhr MET