• St. Pierre et Miquelon

    • Los 1083
    • 253/76ex

    12 verschiedene tadellos postfrische Werte.
    Katalogpreis: 618,-

    130.00 EUR

  • Französisch Guyana Sammlungen

    • Los 11381

    FRANZÖS.GUYANA - reichhaltige Slg. mit einigen besseren Werten aus der Anfangszeit, teils auch in gestplt. und ungebr. Erhaltung. Div. ist geprüft bzw. mit Fotoattest. Hochwertiges und selten angebotenes Objekt.

    400.00 EUR

  • Guadeloupe Sammlungen

    • Los 11384

    GUADELOUPE - Slg. mit auch besseren Werten aus der Anfangszeit und Bogenteilen. Interessantes und selten angebotenes Objekt.

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.12.2019 - 14:24 Uhr MET