• Französische Gebiete in der Antarktis Sammlungen

    • Los 10904

    FRANZ.ANTARKTISGEBIETE/T.A.A.F. - schöne, postfr. Luxus-Slg. in zwei dicken Safe-Alben. Kat.-Wert: n.A. 6.800,-Euro

    1200.00 EUR

  • Französisch Guyana Sammlungen

    • Los 10905

    FRANZÖS.GUYANA - reichhaltige Slg. mit einigen besseren Werten aus der Anfangszeit, teils auch in gestplt. und ungebr. Erhaltung. Div. ist geprüft bzw. mit Fotoattest. Hochwertiges und selten angebotenes Objekt

    350.00 EUR

  • Guadeloupe Sammlungen

    • Los 10910

    GUADELOUPE/MARTINIQUE - schöne, postfr. Luxus-Slg. mit vielen guten Werten und Serien im Safe-Album. Kat.-Wert: ca. 3.000,-Euro

    400.00 EUR

  • St. Pierre et Miquelon Sammlungen

    • Los 10947

    ST.PIERRE & MIQUELON - hervorragende, postfrische Slg. ab den guten Anfangsausgaben in drei großen Safe-Alben bis 2013. Bei den Anfangsausgaben sowie den Überdrucken "France Libre" fehlen einige Werte, ansonsten kpl. in sehr sauberer Erhaltung. Der Kat.-Wert beläuft sich n.A. auf ca. 14.000,-Euro

    2250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.07.2020 - 16:48 Uhr MET