• Neukaledonien Sammlungen

    • Los 10937

    NEUKALEDONIEN - reichhaltige Slg. nur der älteren Ausgaben aus der Franz.Kolonialzeit mit vielen besseren Werten und auch gutem Teil Portomarken. Selten angebotenes Objekt mit hohem Kat.-Wert

    250.00 EUR

  • Wallis und Futuna Sammlungen

    • Los 10965

    WALLIS & FUTUNA - kpl. postfrische Slg. ab den Anfangsausgaben bis 2010 in drei Safe-Alben. Sehr schönes Objekt dieses kaum einmal angebotenen Landes. Kat.-Wert: ca. 7.500,-Euro

    1500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.07.2020 - 17:03 Uhr MET