• Italienische Kolonien Allgemeine Ausgaben

    • Los 1037
    • 76/87

    Fußball-WM und Flugpost, tadellos postfr. Serie, Fotobefund Eichele.

    300.00 EUR

  • Italienisch Eritrea Paketmarken

    • Los 1038
    • 31/32

    1936, 10 und 20 L., tadellos postfrisch, Fotoattest Eichele (Sassone 31/32).

    140.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.12.2019 - 22:44 Uhr MET