• Japan

    • Los 1037
    • Bl.5

    Nationalpark-Block, tadellos postfrisch, Fotobefund Eichele.
    Katalogpreis: 480,-

    120.00 EUR

  • Japan Sammlungen

    • Los 9656

    JAPAN - 1872/2010, gestempelte Slg. in zwei Steckbüchern mit nur kleinen und mittleren Ausgaben.

    200.00 EUR

    • Los 9657

    JAPAN - meist gestplt. Marken aus den 50er- bis 2000er-Jahren in zwei Steckbüchern.

    110.00 EUR

  • Japan Literatur

    • Los 10430

    JAPAN, zwei seltene Publikationen über die frühen Japan-Fälschungen mit zahlr. Abbildungen.

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 12:27 Uhr MET