• Deutsche Kolonien Neuguinea Britische Besetzung

    • Los 7169 +
    • 5II

    2½ d. a. 10 Pfg., postfrisch (leichte Gummitönung).

    25.00 EUR

    • Los 7170
    • 4II

    2 a. 20 Pfg., tadellos ungebraucht.

    45.00 EUR

    • Los 7171
    • 7II

    3 d. a. 25 Pfg., gestempelt, unten ½ Z.

    40.00 EUR

  • Deutsche Kolonien Neuguinea Britische Besetzung Dienstmarken

    • Los 7172
    • 1

    1 d. a. 3 Pfg., tadellos postfrisch.

    30.00 EUR

    • Los 7173
    • 1

    30.00 EUR

    • Los 7174 +
    • 1/2

    1 d. a. 3 Pfg. bzw. 5 Pfg., zwei tadellos postfrische Werte.

    35.00 EUR

    • Los 7175
    • 2Abart

    1 d. a. 5 Pfg., Aufdruckabart: weiter Abstand zwischen "1" und "d.", tadellos postfrisch vom Unterrand (dort etwas angetrennt), Fotobefund Eichele (SG 02a = £ 380,-).

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:21 Uhr MET