• Surinam Portomarken

    • Los 1068

    5 C., frisch und sauber gestplt., kl. Aufrauhung, Fotobefund Vleeming BPP.

    30.00 EUR

    • Los 1069
    • 6II

    20 C. grün, farbfrisch und besonders schön gestplt., übliche kl. Aufrauhung, Fotoattest Vleeming BPP.

    60.00 EUR

  • Surinam Sammlungen

    • Los 9672

    SURINAM - 1963/94, annähernd kpl. postfrische Slg. im Steckbuch mit vielen Blöcken und hohen Gulden-Werten.

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:53 Uhr MET