• Südwestafrika Sammlungen

    • Los 9671

    SÜDWESTAFRIKA - meist postfrische und gestempelte Slg. in drei Alben aus den 30er-/90er Jahren mit vielen kpl. Ausgaben, besseren Freimarken-Serien, FDCs.

    110.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:13 Uhr MET