• UNO New York

    • Los 1072
    • Bl.1(47)

    1955, Gedenkblock, 46 tadellos postfrische Exemplare von beiden Druckplatten sowie ein Ersttagsbrief, teils mit Fotoattesten Bolaffi. Ein außergewöhnlicher und interessanter Bestand.
    Katalogpreis: 6.500,-

    1200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:33 Uhr MET