• Sammlungen und Posten Franz. Kolonien Ozeanien

    • Los 9721

    FRANZ.OZEANIEN/POLYNESIEN - bis auf eine Aufdruckmarke offenbar kpl. postfrische Slg. in drei Safe-Alben bis 2012. Mit allen guten Ausgaben aus der Anfangszeit, spätere Ausgaben dann auch mit Kleinbogen, Markenheftchen etc. Sehr schönes und hochwertiges Objekt.

    1750.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:41 Uhr MET