• Sammlungen und Posten Franz. Kolonien Ozeanien

    • Los 11035

    FRANZ.OZEANIEN/POLYNESIEN - bis auf eine Aufdruckmarke offenbar kpl. postfrische Slg. in drei Safe-Alben bis 2012. Mit allen guten Ausgaben aus der Anfangszeit, spätere Ausgaben dann auch mit Kleinbogen, Markenheftchen etc. Sehr schönes und hochwertiges Objekt

    2000.00 EUR

  • Sammlungen und Posten Franz. Kolonien

    • Los 11036 +

    FRANZ.KOLONIEN - interes. Lot von sechs Briefen mit 15 Marken, dabei seltene Frankatur-Kombinationen. Bitte besichtigen

    380.00 EUR

Aktuelle Zeit: 11.07.2020 - 16:32 Uhr MET