• Schweiz Portofreiheit für das Militär

    • Los 2023

    Gratis schwarz/lilapurpur, tadellos postfrisch. In dieser Erhaltung eine unterbewertete Marke, sign. Müller, Fotobefund Eichele (SBK 1).

    120.00 EUR

    • Los 2024

    Gratis schwarz/lilapurpur, tadelloses Exemplar, unten mit Zwischenlinie auf schönem weißem Brief nach Frankreich, sauber aufges. Stempel ZÜRICH 4/III 71, leicht auf die Marke übergehend. Ein schöner Brief dieser Seltenheit, Fotoattest Kimmel SBPV (SBK 1d).

    700.00 EUR

    • Los 2025
    • 1KI

    Gratis schwarz/lilapurpur, waagr. Kehrdruckpaar, linke Seite normal stehend, tadellos ungebr. in makellos frischer Erhaltung und mit vollem Originalgummi. Bedeutende Schweiz-Seltenheit, Fotoattest v.d.Weid SBPV ("farbenfrisch, gut gerandet und sehr gut erhalten").

    1200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.06.2021 - 11:59 Uhr MET