• Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft

    • Los 2490
    • 4I,5I

    10 und 15 C., tadellos gestplt., Fotobefunde Hoffner BPP
    Katalogpreis: 145,-

    50.00 EUR

    • Los 2491
    • 8I

    30 C., tadelloses Exemplar mit sauberem Werbestempel, sign. Liniger (Stempel lt. Befund Hoffner nicht prüfbar)

    70.00 EUR

  • Schweiz Dienstmarken für Bundesbehörden

    • Los 2492
    • 1/9

    3-40 C., tadellos postfrisch, sign. Staiger, Fotobefund Eichele
    Katalogpreis: 665,-

    160.00 EUR

    • Los 2493
    • 64/74(4)

    5-70 C., tadellose Viererblock-Serie mit Zentrumsstempel BERN 11/12 59

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 06.07.2020 - 18:31 Uhr MET