• Schweiz Dienstmarken für Kriegswirtschaft

    • Los 2441
    • 3I/II

    7½ C., tadelloses, sauber gestplt. Exemplar dieser seltenen Marke, Fotoattest Hoffner BPP.

    180.00 EUR

    • Los 2442
    • 4I,5I

    10 und 15 C., tadellos gestplt., Fotobefunde Hoffner BPP.
    Katalogpreis: 145,-

    40.00 EUR

    • Los 2443
    • 8I

    30 C., tadelloses Exemplar mit sauberem Werbestempel, sign. Liniger (Stempel lt. Befund Hoffner nicht prüfbar).

    80.00 EUR

  • Schweiz Dienstmarken für Bundesbehörden

    • Los 2444
    • 64/74(4)

    5-70 C., tadellose Viererblock-Serie mit Zentrumsstempel BERN 11/12 59.

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 08.12.2019 - 13:34 Uhr MET