52 Werte mit kopfstehendem Aufdruck: 2-84 Pfg., Band- und Netzaufdruck sowie 1-80 Pfg., Band- und Netzaufdruck, je Abart: kopfstehende
52 Werte mit kopfstehendem Aufdruck: 2-84 Pfg., Band- und Netzaufdruck sowie 1-80 Pfg., Band- und Netzaufdruck, je Abart: kopfstehende Aufdrucke, alle in tadellos postfrischer Erhaltung. Die komplette Serie der 52 Werte ist ansonsten fast nur mit dem normalen Aufdruck im Handel, mit den kopfstehenden Aufdrucken in perfekt postfrischer Erhaltung sehr selten, vier Fotoatteste H.G. Schlegel BPP ("Die Qualität ist einwandfrei".). Katalogpreis: 5.100,- +