24 Pfg., waagr. Dreierstreifen mit li. anhäng. Leerfeld und Bogenrand, postfrisch (leicht vorgefaltet und Bug im Leerfeld). Sehr selten
24 Pfg., waagr. Dreierstreifen mit li. anhäng. Leerfeld und Bogenrand, postfrisch (leicht vorgefaltet und Bug im Leerfeld). Sehr selten und bei Mi. nicht notiert, Fotoattest Schlegel BPP.
Altershilfe-Block, gezähnt, tadellos mit schwarzem sowie violettem ESST. Katalogpreis: 400,-
Lot 8418
Bl.12A/...
70.00EUR
Altershilfe-Blockpaar, tadellos mit SST, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 370,-
Lot 8419
937U
400.00EUR
1 Mk., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches, re. Bogenrandstück. Eine seltene Abart und in Form eines Randstücks von besonderem Wert,
1 Mk., Abart: ungezähnt, tadellos postfrisches, re. Bogenrandstück. Eine seltene Abart und in Form eines Randstücks von besonderem Wert, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 1.200,- +
Joint Issues
Joint Issues Stamp booklets
Joint Issues
Joint Issues Stamp booklets
Lot 8420
937Y(3)
40.00EUR
1 Mk., Wz. Y, drei tadellos postfr. Exemplare, sign. Schlegel BPP. Katalogpreis: 180,-
Joint Issues Stamp booklets
Lot 8421
50
150.00EUR
Ziffern 12-24 Pfg., H-Blatt 123 mit grauer Strichleiste und 13 mm Abstand vom Markenbild der 12 Pfg, tadellos postfrisch, Fotoattest
Ziffern 12-24 Pfg., H-Blatt 123 mit grauer Strichleiste und 13 mm Abstand vom Markenbild der 12 Pfg, tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP.