5-30 Pfg., durchstochen, Serie auf tadellosen, einheitl. gestempelten Briefstücken mit gutem bis sehr gutem Durchstichverlauf, Fotoattest
5-30 Pfg., durchstochen, Serie auf tadellosen, einheitl. gestempelten Briefstücken mit gutem bis sehr gutem Durchstichverlauf, Fotoattest Jasch BPP. Katalogpreis: 1.100,-