ARMENIEN - umfangreiche und außergewöhnliche Slg. mit vielen seltenen Marken und Serien. Dabei gute Anfangsausgaben, geprüft bzw. mit
ARMENIEN - umfangreiche und außergewöhnliche Slg. mit vielen seltenen Marken und Serien. Dabei gute Anfangsausgaben, geprüft bzw. mit Befunden Berger BPP, dazu zahlr. weitere postfrische/ungebrauchte Ausgaben, geprüft Diena, Richter etc. Eine bemerkenswerte Sammlung.