13 Rp., Zähnung L 9 1/2 , tadelloses Exemplar mit sauber aufges. Stempel TRIESENBERG. In gestempelter Erhaltung eine sehr seltene Marke,
13 Rp., Zähnung L 9 1/2 , tadelloses Exemplar mit sauber aufges. Stempel TRIESENBERG. In gestempelter Erhaltung eine sehr seltene Marke, Fotoattest Marxer BPP. Katalogpreis: 3.000,-